Улюблені кліпи форумчан! :)

Де розважаєтесь (лінки в інтернеті, заклади і ін.)
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

Меня поразил этот короткий фильм ...

Аватар користувача
4elove4ek
Спец
Спец
Повідомлень: 293
З нами з: 03 квітня 2007 12:14
Репутація: 1
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення 4elove4ek »

Землемер писав:Меня поразил этот короткий фильм ...
Дякую що привели в чуство, після такого розумієш наскільки коштовне життя ........ і постанови, вказівки, накази - це лише ще один день, який потрібно пережити!
Аватар користувача
SBB
Спец
Спец
Повідомлень: 869
З нами з: 15 квітня 2008 11:07
Репутація: 25
Область: м.Київ
Місце роботи: Юридичні послуги

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення SBB »

Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

Детишки из Кореи играют на гитарах. Вот так детский сад!!!


Додано через 10 хвилин 30 секунд:

По сравнению с этим все наши проблемы - "Детский сад"
Аватар користувача
Panchuk
Спец
Спец
Повідомлень: 173
З нами з: 04 березня 2008 10:31
Репутація: 0

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Panchuk »

Землемер писав:Меня поразил этот короткий фильм ...

Відразу опускаєшся з "небес" на землю.
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Oleg »

Аватар користувача
werewolf
Спец
Спец
Повідомлень: 913
З нами з: 22 січня 2008 17:46
Репутація: 5
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення werewolf »

Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

Сначала не знал куда запостить.
Но потом нашлось видео об этом событии, поэтому помещаю сюда.

Прочтите текст перед тем как смотреть видео.
Spoiler
Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых были по дороге на работу.

По прошествию трех минут мужчина средних лет обратил внимание на музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько мгновений и… поспешил далее по своим делам.

Минуту спустя скрипач получил свой первый заработок: женщина бросила деньги в футляр и, без остановки, продолжила свой шаг.

Еще несколько минут спустя мужчина облокотился к стене и стал слушать, но, вскоре, он взглянул на свои часы и продолжил путь.

Наибольшее внимание музыканту досталось от трёхлетнего мальчика. Его мама в спешке вела его за собой, но мальчик остановился чтобы посмотреть на скрипача. Мама потянула чуть сильнее и мальчик продолжил движение, постоянно оглядываясь назад. Эта ситуация повторялась и с несколькими другими детьми. Все без исключения родители не дали им задержаться и на минуту.

За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32.

Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл — один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона.

За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.

Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей. Принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент: Ощущаем ли мы красоту? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?

Один из выводов из этого эксперимента может быть следующим:

Если мы не можем найти время на то что бы ненадолго остановиться и послушать лучшие из когда-либо написанных музыкальных произведений в исполнении одного из лучших музыкантов планеты; если темп современной жизни настолько всепоглощающь, что мы становимся слепы и глухи к таким вещам — тогда что же еще мы упускаем.

Вашингтон Пост получил за эту стаью Пулитцеровскую премию... А я хочу попросить всех читающих видеть красоту этой жизни даже на бегу, даже когда нет времени и желания...

взято из Фейсбук


Вот как это звучит



Взято с форума http://www.stroimdom.com.ua
sanich
Спец
Спец
Повідомлень: 155
З нами з: 13 липня 2007 13:07
Репутація: 3
Область: м.Київ
Місце роботи: Юридичні послуги
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення sanich »

Above & Beyond feat. Richard Bedford "Sun & Moon"
Аватар користувача
dzi
Спец
Спец
Повідомлень: 1223
З нами з: 16 жовтня 2008 09:24
Репутація: 7
Область: м.Київ

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення dzi »

Сплін - Романс

Востаннє редагувалось 07 червня 2011 14:00 користувачем dzi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

Просто прикольный ролик
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

1. В своём любимом браузере откройте три окна одновременно
2. http://www.rainymood.com/ - в первом окне
3. - во втором окне
4. в третьем окне
5. и бутылочку вина! не пожалеете
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Oleg »

Аватар користувача
4elove4ek
Спец
Спец
Повідомлень: 293
З нами з: 03 квітня 2007 12:14
Репутація: 1
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення 4elove4ek »

мені більш до вподоби у виконанні Еріки
Student
Спец
Спец
Повідомлень: 132
З нами з: 13 березня 2008 18:25
Репутація: 0

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Student »

Аватар користувача
4elove4ek
Спец
Спец
Повідомлень: 293
З нами з: 03 квітня 2007 12:14
Репутація: 1
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення 4elove4ek »

хочу щоб мені знову було 18 років Tanci
Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Chernov »

Грачевал я там, на этих улицах. В 1990, почти год на своей красной четверке...
и тоже хочу
4elove4ek писав:хочу щоб мені знову було 18 років
Потому как год назад приехал - ничего, кроме Кремля, не узнал....
Student
Спец
Спец
Повідомлень: 132
З нами з: 13 березня 2008 18:25
Репутація: 0

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Student »

4elove4ek писав:хочу щоб мені знову було 18 років Tanci
Да, час спливає...
Але головне в душі залишатися молодими і щоб вистачало "дурості" робити те що хочеш. morgny
Аватар користувача
SBB
Спец
Спец
Повідомлень: 869
З нами з: 15 квітня 2008 11:07
Репутація: 25
Область: м.Київ
Місце роботи: Юридичні послуги

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення SBB »

Блин, как драйвово поют!!!
Эстонский хор исполняют "Маму-анархию"
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »

Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Chernov »



Додано через 4 дня 23 годину 31 хвилину 34 секунди:
У Києві підстрелили хлопця в футболці "Спасибо жителям Донбасса"
http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/19/6598893/
Аватар користувача
Gennadij
Спец
Спец
Повідомлень: 189
З нами з: 22 листопада 2007 18:39
Репутація: 8
Область: Тернопільська
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Gennadij »


Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Chernov »

Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Землемер »





Восемьдесят пять раз он катил коляску с Риком,
его сыном инвалидом в марафонах длиной в 26,2 миль.
Spoiler
Восемьдесят пять раз он катил коляску с Риком, его сыном инвалидом в марафонах длиной в 26,2 миль. Восемь раз он не только катил его 26,2 миль в коляске, но также тащил его лодку 2,4 мили сам плывя в это время, и крутил педали 112 миль везя сына в сиденье на руле своего велосипеда — и это всё в тот же самый день. Дик также его брал на лыжные прогулки, на горные восхождения и однажды провёз его в прицепе своего мотоцикла через всю Америку. Не правда ли, если Вы возьмёте своего сына в кегельбан, это будет совсем не то?

И что Рик сделал для своего отца? Ничего особенного, кроме того, что спас ему жизнь.

Эта история любви началась в Винчестере, штат Массачусетс 43 года тому назад, когда Рику передушило горло пуповиной во время родов, что привело к повреждению его мозга — он не мог контролировать свои конечности. "Он будет овощем всю свою жизнь", так сказали доктора Дику и его жене Джуди, когда Рику было 9 месяцев. "Положите его в приют".

Но чета Хойтов не купилась на их слова. Они заметили, что Рик следовал глазами, когда они ходили по комнате. Когда Рику было 11 лет они повезли его в Университет Тафта на инженерный факультет чтобы узнать можно ли что-то придумать для того, чтобы мальчик мог общаться.
"Абсолютно ничего", услышал Дик в ответ. "В его мозгу ничего не происходит".
"Расскажите ему анекдот", возразил Дик. Они рассказали. Рик засмеялся. Оказывается в его мозгу много чего происходило.

Овладев компьютером, который позволял ему управлять курсором касаясь джойстика одной стороной своей головы, Рик обрёл возможность общаться. Первыми словами были: "Вперед, Мишки!" (Мишки -- имя хоккейной команды Бостона прим. Шарфик). И когда его одноклассник оказался парализованным в результате аварии, и школа организовала пробег для собирала пожертвований, Рик напечатал: "Я хочу в нём участвовать". Ага, сейчас! Как это Дик, который сам называет себя поросёнком, не способным пробежать более мили за раз, сможет толкать коляску со своим сыном пять миль? Тем не менее он попробовал. "Получилось, что я сам стал "инвалидом"", сказал Дик. "Мне мышцы болели две недели".

Этот день перевернул Рику всю его жизнь. "Папа", он напечатал, "когда мы бежали, я себя не чувствовал больше инвалидом". И это предложение изменило всю жизнь Дика. Он стал одержимым тем, чтобы дать Рику это чувство снова и снова. Он обрёл такую спортивную форму, что был готов участвовать в Бостонском марафоне 1979 года. "Нет", сказал ему управляющий марафоном. Хойты не выступали, как один бегун, и это не было соревнование бегунов в инвалидных колясках. В течение нескольких лет Дик и Рик просто присоединялись к бегущей толпе и всё равно бежали, а потом нашли способ участвовать в марафоне официально: в 1983 году они пробежали марафон так быстро, что уложились в требуемое время для участия в следующем бостонском марафоне.

Потом кто-то сказал: "Эй, Дик, а почему бы не попробовать триатлон?"Каким образом человек, не умевший плавать и не ездивший на велосипеде с шестилетнего возраста потащил бы 110 фунтового ребёнка в триатлон? Тем не менее Дик пробовал. Теперь они прошли 212 триатлолнов, включая четыре из них по жиже в Гавайях в течение 15 часов. Можно себе представить реакцию 25-летнего парня, которого обгоняет гражданин в возрасте, тянущий за собой лодку с сидящим в ней взрослым человеком. Эй, Дик, а давай посмотрим как бы ты справился один? "Ни за что", он ответил. Дик делает это только для "потрясающего чувства", которое он получает, видя Рика с улыбкой до ушей, когда они вместе бегут, плывут и катятся на велосипеде.

В этом году, в возрасте 65 и 43, Дик и Рик финишировали на 24-м бостонском марафоне, заняв 5083-е место из более чем 20000 стартовавших. Их лучшее время? Два часа, 40 минут в 1992 году, только 35 минут больше, чем мировой рекорд, который (если вы не следите за этим) случается только с участником, не толкающим перед собой другого человека в инвалидной коляске.

"Вопросов нет", печатает Рик. "Мой отец -- Отец Века!". Дик тоже волучил выгоду со всего этого. Два года тому назад у него был небольшой инфаркт, случившийся во время пробега. Доктора узнали, что одна из его артерий была закупорена на 95%. "Если бы ты не был в прекрасной форме", сказал ему один доктор, "ты бы умер лет 15 тому назад".

Получается, что в каком то отношении, Дик и Рик спасли друг друга.

Рик, который проживает в отдельной квартире (получая услуги по уходу) и работает в Бостоне, и Дик, ушедший на пенсию из армии и живущий в городе Голланд, штат Массачусетс, всегда находят пути быть вместе. Они выступают с речами по всей стране и соревнуются в какой-нибудь гонке каждый выходной, включая День Отца. В этот день Рик ведёт отца в ресторан, но втайне он мечтает подарить отцу подарок, который нигде не купишь. "Самое большое моё желание", печатает Рик, "чтобы мой отец сел бы в кресло, а я его мог катить, хоть бы один раз".




http://www.teamhoyt.com
Додано через 4 дня 22 годину 42 хвилини 11 секунд:
Рекомендую смотреть на весь экран
http://vimeo.com/2377628
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Улюблені кліпи форумчан! :)

Повідомлення Oleg »

За душу взяла ця пісня:

Мурашки по тілу.

Можливо хто має кліп оригінал?

Додано через 1 година 7 хвилин 50 секунд:
Ги.Ось ...майже:
Відповісти