Проект создания общественной организации

Пропозиція по створенню громадської організації, яка б об'єднала приватні землевпорядні організації, (і не тільки їх), України
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!

Общественная организация - это:

Ассоциация частных землеустроительных предприятий Украины (включая ФОП)
133
66%
Всеукраинская общественная организация (объединение только физ. лиц)
63
31%
Союз работодателей
7
3%
 
Всього голосів: 203

Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Oleg »

Аватар користувача
Zemljanoj
Спец
Спец
Повідомлень: 69
З нами з: 27 серпня 2009 19:32
Репутація: 0
Область: АР Крим

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Zemljanoj »

Молодцы. :-( Оперативненько.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А кто знает? Чьи холопы будут? В смысле, чя газета?
Аватар користувача
Visco
Спец
Спец
Повідомлень: 193
З нами з: 03 березня 2008 23:49
Репутація: 1

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Visco »

Автор вибачте ГА...ОН, який не розбирається у справі, а поговорити гаразд. Я би його ПІ.....РА такого з рейкою хотів би побачити за 30грн за ділянку без обіда, ось тоді би писав. Кароч заказняк, держкомзем бистренько закинув статеку собі чим і підлизав дупи своєму начальству. І все таки в який раз переконусь яке у нас все гниле і трухляве, настільки прогнило шо вже все само собою на поверхню пхне.

P.S. Зміню все таки підпис, як це не сумно але тиакають нас носом в га..но яке вони самі і нас...ли.
Востаннє редагувалось 13 жовтня 2009 11:11 користувачем Visco, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Panchuk
Спец
Спец
Повідомлень: 173
З нами з: 04 березня 2008 10:31
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Panchuk »

Я прочитав і ОХ.......В, це серйозна особиста образа кожного землевпорядника Ushas

І ЦЕ НА ОФІЦІЙНОМУ САЙТІ ДЕРЖКОМЗЕМУ. О ЦЕ МАРАЗМ..................
Аватар користувача
PZS
Вже не початківець
Вже не початківець
Повідомлень: 25
З нами з: 15 квітня 2009 15:35
Репутація: 0
Область: м.Київ
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення PZS »

Panchuk писав:
Я прочитав і ОХ.......В, це серйозна особиста образа кожного землевпорядника Ushas

І ЦЕ НА ОФІЦІЙНОМУ САЙТІ ДЕРЖКОМЗЕМУ. О ЦЕ МАРАЗМ..................
+1
Слов нет, одни выражения!!! Banned
Аватар користувача
Nat
Спец
Спец
Повідомлень: 1120
З нами з: 10 грудня 2007 16:16
Репутація: 3
Область: Дніпропетровська
Місце роботи: Інше

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Nat »

Реакція одна: Зображення Зображення Зображення
А жили ж до цього, як у Бога за пазухою. Прийде бабуся до якогось землеміра Кіндрата Деришкури: «Мені б оце акта на землю…» А він надме щоки, наче Наполеон Бонапарт, подивиться в один із кутків стелі свого офісу, та й відповідає: буде коштувати 2 тисячі грн.
Зображення
Мдя... Звичайно - треба за 50,00 грн Зображення
Зображення
Аватар користувача
Lisnichuk
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 17
З нами з: 30 травня 2008 10:35
Репутація: 0
Область: м.Київ
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Lisnichuk »

Заметка в стиле советского союза. Забрать у богатых и раздать всё бедным, грустно.
Аватар користувача
ugin
Спец
Спец
Повідомлень: 173
З нами з: 05 листопада 2008 23:10
Репутація: 0
Область: Донецька
Місце роботи: Приватні проектні організації

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення ugin »

Lisnichuk писав:Заметка в стиле советского союза. Забрать у богатых и раздать всё бедным, грустно.
Не по темі
Грустно от того, что это превращается в государственную политику, причем у действительно богатых (своих) ничего не забирают, а только у тех, кто какую-то копейку вопреки кризису пытается заработать...
Аватар користувача
zemservis
Спец
Спец
Повідомлень: 51
З нами з: 20 лютого 2008 16:03
Репутація: 0
Область: Дніпропетровська
Місце роботи: Юридичні послуги
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення zemservis »

по-моєму "Сільські вісті" напросилися на позов про захист честі, гідності та ділової репутації.....
Такого "брєду" я давно не читала... думаю, лігвістична експертиза доведе, що це явно не "гумористичний" твір.. .а з огляду на наявність фотографій, зроблених, я впевнена, без дозволу зображених на них осіб, позивачами також можуть бути додатково і фізичні особи-засновники Асоціації.... Адже я вбачаю явний натяк "Деришкура" та "Вертихвіст" на зображених на фото осіб....
Треба зробити наступне:
1) колективно від імені Асоціації та фізичних осіб, що на фото в газеті, письмово звернутися до газети з вимогою про публікацію відповіді, в якій чітко розяснити мету зібрання.
2) у випадку відмови - позов до суду.... posunuv_v... і ніяких компромісів...!!! pa-pa
Відповідачів 2 - редакція газети та журналіст...

В мабутньому будуть думати, що і як писати...
Аватар користувача
013x
Спец
Спец
Повідомлень: 147
З нами з: 15 січня 2009 12:03
Репутація: 1
Область: Закарпатська

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення 013x »

А можно скан газети ? а то на сайті в них без фото стаття.
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Oleg »

013x писав:а то на сайті в них без фото стаття
Почитайте уважно цю гілку - там є фото
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Землемер »

Попытка заляпать грязью - это всего лишь свидетельство того, что в этом движении Держкомзем видит опасность своей "спокойной и размеренной" работе.
Значит, мы на правильном пути.
Аватар користувача
werewolf
Спец
Спец
Повідомлень: 913
З нами з: 22 січня 2008 17:46
Репутація: 5
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення werewolf »

Землемер писав:Попытка заляпать грязью - это всего лишь свидетельство того, что в этом движении Держкомзем видит опасность соей "спокойной и размеренной" работе.
Значит мы на правильном пути.
А в чому з вищеприведеного, якщо не секрет, Держкомзем може вбачати небезпеку своїй "спокійній і розмірливій" роботі??? Nenayu
Аватар користувача
Землемер
Спец
Спец
Повідомлень: 215
З нами з: 10 лютого 2009 23:18
Репутація: 0
Область: Харківська
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Землемер »

werewolf писав:А в чому з вищеприведеного, якщо не секрет, Держкомзем може вбачати небезпеку своїй "спокійній і розмірливій" роботі??? Nenayu
Ну во первых землеустроители открыто заявили о том, что со стороны некоторых должностных лиц Деркомзема, как на обласном так и на районном уровне, в адрес землеустроителей начали поступать "призывы о помощи" госпредприятиям в реализации постановы КМУ №844. При этом звучат фразы на подобии "А не будут брать отключим газ".

Держкомзем своими действиями фактичиски признал неспособность госпредприятий самостоятельно выполнить работы по данной постанове. Открыто заявить о бредовости постановы они не могут, а со своими креслами расставаться не хочется, тем более что некоторые из них, безусловно не все, куплены а деньги еще не отбиты.
krlik
Спец
Спец
Повідомлень: 63
З нами з: 31 січня 2008 22:38
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення krlik »

О. Ф. КАРПЕНКО - ТЮБовец, у них в уме...одни лишь сказки с косой вокруг псевдо головы...
Аватар користувача
013x
Спец
Спец
Повідомлень: 147
З нами з: 15 січня 2009 12:03
Репутація: 1
Область: Закарпатська

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення 013x »

Admin писав:Почитайте уважно цю гілку - там є фото
Ті фото я бачив, да і в живу все бачив.
Мене цікавлять ті фото які я так розумію є в газеті, адже в інтернет-версії на сайті "сільських вістей" фото немає (чи то Adblock порубав?)
zemservis писав:по-моєму "Сільські вісті" напросилися на позов про захист честі, гідності та ділової репутації.....
Такого "брєду" я давно не читала... думаю, лігвістична експертиза доведе, що це явно не "гумористичний" твір.. .а з огляду на наявність фотографій, зроблених, я впевнена, без дозволу зображених на них осіб, позивачами також можуть бути додатково і фізичні особи-засновники Асоціації.... Адже я вбачаю явний натяк "Деришкура" та "Вертихвіст" на зображених на фото осіб....
Лидер
Повідомлень: 3
З нами з: 14 лютого 2009 22:29
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Лидер »

Уважаемые коллеги, просим Вас донести письмо ХООО "Союза землеустроителей Харьковщины" всем тем кому небезразлична судьба землеустроителей Украины!!! С уважением Роман Леонов.
Держкомзем 1.JPG
Держкомзем 2.JPG
Держкомзем 3.JPG
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2009 10:02 користувачем Лидер, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SPzem
Спец
Спец
Повідомлень: 56
З нами з: 13 лютого 2009 19:08
Репутація: 1

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення SPzem »

ЗУБОСКАЛУ "КАРПЕНКУ КАРОМУ" РСПКТ!
Каждый имеет свою точку зрения на "господ" землеустроителей )))
Цепи эти КАРЫЙ спецом одеты для того что бы не отличацца от "господ" Ваших из того здания со стеклянным купалом... А если это бижютерия дешовая? Ну да ладно со стороны виднее )))
Уважительно к Вам пишу, если Вы прочтете конечно, потому как с Вами лично не знаком.
Вот в личном общении можно было бы с Вами подискутировать на предмет по данной теме.
В личных "заказчиках" Вас не видел. Хотелось бы на Ваш взгляд посмотреть на проблему из нутри с какого угла Вам бы я предложил цену )))
Искренне надеюсь что премию Вам выплатят за данный белый стих без задержек !
Чудо-мастеру эпистолярного жанра спАсибА!!!

Додано через 13 хвилин 20 секунд:
Ах да вот еще...
Вы не видели меня я Вас...
Хочу оценить Ваши способности работы с лопатой, а то знаете языком плести и ручкой ПАРДОН пером махать это тоже не лопатой че то там да где то там)))
ВЭЛКАМ ТУ Юкрэйн'землеустройство!!!
СІМСІМ
Повідомлень: 8
З нами з: 01 грудня 2008 17:01
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення СІМСІМ »

Всем расстроенным и заинтересованным лицам на этом замечательном форуме даю справку:
1.То что вашу ассоциацию так облили грязью в этой газетёнке,это здорово,так как газетка эта, полностью информационный ресурс руководства Госкомзема.И следовательно когда ваш идейный враг(к сожалению на данный момент,что не нормально в принципе)использует его так грязно,значит он боится, так что рассматривайте эту статью как комплимент и признание ваших достижений!!!!!!
2.Когда создавалась Профспілка працівників галузі земельних відносин України эта газетка также активно использовалась для дискредитации вновь созданной организации.
3.В суд о защите чести и достоинства вам к сожалению подать не удастся по чисто юридическим причинам,этот писака знает своё дело и прямого оскорбления в тексте к сожалению не допустил,а фото использованное в статье суд как факт не примет.
4.И вообще наплюйте.Главное что вы пытаетесь объединится и стараетесь что-то предпринять.И это здорово.

Додано через 10 хвилин 49 секунд:
Внимательно прочитав весь архив по этой и другим темам связанным с борьбой за свои права,понял что на этом форуме есть не только представители руководства но и простые смертные(как я например).Для таких как я сообщаю:

Профсоюз защищающий наши права создан и успешно действует.Профспілка працівників галузі земельних відносин України.Недавно прошел легализацию в Минюсте (как всеукраинское объединение).Люди создавшие его борятся за права людей с марта этого года.Практически сразу после прихода Кулинича и его шайки.Информация про это на сайте PPGZV.COM.UA
Присоединяйтесь, боритесь за свои права вместе.Этот профсоюз уже подал против этих горе-руководителей около десяти исков!!!!!!!!!!!!

П.С.Хочу сразу предупредить что данное сообщение я разместил не как противовес вновь созданной ассоциации а скорее как ссылку на ещё одну общественную организацию объединившись с которой вам будет легче отстаивать свои права.Я сам являюсь членом этого профсоюза и уверен что вы сможете договориться,лично знаю Филипчука Д.В. порядочный и адекватный человек. ИМХО
zanoza
Спец
Спец
Повідомлень: 133
З нами з: 11 грудня 2008 09:44
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення zanoza »

Присоединяйтесь, боритесь за свои права вместе.
- а какие у вас годовые членские взносы? сколько членов уже есть?
Аватар користувача
zemservis
Спец
Спец
Повідомлень: 51
З нами з: 20 лютого 2008 16:03
Репутація: 0
Область: Дніпропетровська
Місце роботи: Юридичні послуги
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення zemservis »

До уваги тих, хо буде позиватися до газети:
1) у будь-якій обласній бібліотеці знайти та зняти копію вказаної статті та даних на редакцію ( щоб було видно назву газети, №, дату виходу, фото);
2) письмово від імені ГО та фізичних осіб, що зображені на фото, звернутися з вимогою надрукувати (на тому ж місці і таких же розмірів) вашу відповідь,яку треба попередньо підготувати, де простою мовою розказати про стан речей в землевпорядкуванні та опис тих подій, що відбувалися на площі. Додати копії документів про реєстрацію ГО.
3) почекати відповідь газети.
4) готувати позов до суду ( в цьому питанні можу надати практичну допомогу, пишіть в приват).
morgny
і будемо Zaryt шановних "добродіїв-писак"....
Аватар користувача
Панчук
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 19
З нами з: 28 лютого 2008 11:39
Репутація: 4
Область: Хмельницька
Місце роботи: Приватні проектні організації

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Панчук »

Ось ще одна стаття того "автора":
Земельна мафія відлучається від корита
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2009 14:57 користувачем Панчук, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Korum
Спец
Спец
Повідомлень: 322
З нами з: 12 квітня 2007 22:44
Репутація: 7
Контактна інформація:

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Korum »

Читатая статью подумал, что если слова "фирмочки и т.д." заменить на "кулаки, контра недобитая,", а слова "державні землевпорядні структури" на "колхозы". То мы сейчас живем в 20-х годах при насильственной коллективизации. Так скоро у нас будут забирать, наше оборудование, наши помещения. Статья просто пахнет революцией!!! Обидно...
Аватар користувача
Gorets
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 17
З нами з: 09 грудня 2007 20:26
Репутація: 0

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення Gorets »

Зображення
Аватар користувача
SPzem
Спец
Спец
Повідомлень: 56
З нами з: 13 лютого 2009 19:08
Репутація: 1

Re: Проект создания общественной организации

Повідомлення SPzem »

НЕТ !!!
Ни нынишний ни будущий ни глава КОМЗЁМА ни ДЗК не при чём!!!
Будет "новый" (новый глава) принцип подхода к "решению проблэмс" останется прежний!!! ЭТО ФАБУЛА
Личности не при чём!!! Система так построена и это проблема!
Нужны системные изменения, а идеи к изменениям изложены в резолюции ВСЕУКРАИНСКОЙ АССОЦИАЦИИ (именно) землеустроителей и геодезистов (любимой!) Украины.
И ПРОФСПИЛКА идея не плоха. Вот только как она относится к идеи реструктуризации ДЗК как такового? Или сделать с ДЗК не ДП а переподченить напрямую областным управам и сделать госслужащими всех сотрудников ЦДЗК!!!??? Ну в идеале вернуть и регистрацию и внесение в (типа) АС БАЗУ ... в районы (как бы на места)?
ДЗК готов ПОЛЮБИТЬ и ЗАУВАЖАТЬ только тогда когда к моей работе будут относиться с уважением ну или хотя бы с Пониманием (для примера что квадратик или многоугольник который на экране у опреатора появился с ин4 это не предмет насыщения и выдумывания "бреда" в протоколах или гос. или чужая собственность!!! и я в этой "схеме" не посредник который не прав до тех пор пока "клиент не созрел", а специалист который сделал хоть что то для того чтобы картинка "ожила" на экране опреатора). Ну ведь ни у кого даже в голове не уложится такой пример Вы хотите взять в аренду автомобиль или купить. Тут Вы каким то образом нашли нужное авто. Все хочу это авто и все тут (только добавить что то в салон и какие то примочки прилепить)! Манагер Вам предлагает на выбор мастеров которые все сделают. Мастер само собой как полагается "улыбнется" МАНАГЕРУ. Но прикол весь в том что вы авто за ту сумму которая в прайсе со всеми примочками не заберете, а заберее только после того как все примочки устаканятся с экологом и СЭС что бы Вас они не отравили не дай бог ни чем ну конечно если машина ШИК то и примочки ШИК то за них нада с ВЫШЕ прайса забашлять... Все диски и кассеты прослушает кто то из культуры, а если это пластинки виниловые то отправят в музей потому как нет такой техники чтоб прослушать... Пригласят изобретателя этого АВТО и проектанта... Вот все согласились что авто ездить может и примочки пускай стоят но его надо зарегистрировать в ГАИ!!! Но вот тут только может или тот мастер что все устанавливал и только они и только они могут все характеристики по АВТО и по изменениям отнести в ГАИ. Вот ГАИ смотрит на характеристики АВТО и не доумевает почему проектант автомобиля и изобретатель всех узлов НИ ТАКОЙ КАК НАДО (абсолютно субъективно) ТЮНИНГ и цвет салона сделали!? или Манагер намудрил с авто!!!??? Почему оказывается когда согласно базе данных этот автомобиль собирали какой то там мастер не правильно скрутил-собрал соседний автомобиль!? Найдите тот автомобиль!!! Привезите тот АВТО сюда и Я и токо Я его перерегистрирую заново!!! Мастер находит превозит тот соседний АВТО с того конвеера за свои дегьги перерегистрировал (ну может клиент и поможет ОН ХОЧЕТ АВТО ИЛИ НЕТ???)!!! ФУХ!!! уже мастер думает на хрен я связался с этим АВТО!!! но что делать клиент то ждет!!! и он деньги то уплатил как бы, а бывает что и не все! надо клиенту отдать. А АВТО ВСЕ НЕТ!!! А УЖЕ ДАВНО ЕЗДИТЬ ПОРА платить за дороги и т.д.))). и ТУТ в ГАИ вы находится проворный человечк и он Вам подмигивая НАМЕКАЕТ что если хочет клиент ездить ТО ПУСКАЙ ПРИВЕЗЕТ ЕЩЕ ПОЛ ЦЕНЫ АВТО (машинка то клевая!!!)... и тут уже как мастер КЛИЕНТ или манагер поступит в каждом ГАИ и МРЭО по разному... Вот машины так и не ездят)))
А кто то еще придумал АВТО с аукциона продавать только продавать может очень богатый ВОЛШЕБНИК с красивой булавой с соседней сказки... С той которой странички вырвали и сожгли так что приедет он када то или нет НЕ ИЗВЕСТНО!!!
ТАК что коллеги "АВТОМОБИЛЕмантеры"))) поменяете Вы кого то с ВЫШЕ изложенной схемы приобритения @АВТО@ ну и что??? @АВТО@ больше станет???
Я ЗА ПРОФСОЮЗ, НО ПРОТИВ МЕТОДА!!!
Відповісти