Digitals

Програми, які допомагають нам у роботі. Бажаєте рекламувати свій бізнес? Ставайте сонсором вказаного розділу.
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
Аватар користувача
sashaOMC
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 46
З нами з: 04 листопада 2007 09:20
Репутація: 3
Область: Житомирська
Місце роботи: Приватні проектні організації

Digitals

Повідомлення sashaOMC »

Пишите сюда все о Digitals
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
EVEN
Повідомлень: 1
З нами з: 21 червня 2007 12:01
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення EVEN »

а що заважає купити нормальну версію Digitals і не шукати ламаний? Я бачив ламану версію, але її використовувати я б не радив бо вона застаріла і там багато глюків різних...
Особисто я користуюсь ліцензійною програмою із ключем і повністю задоволений нею. От тільки шкода що ліцензія дається тільки на 1 рік безкоштовного оноблення програмного забезпечення...
Аватар користувача
sashaOMC
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 46
З нами з: 04 листопада 2007 09:20
Репутація: 3
Область: Житомирська
Місце роботи: Приватні проектні організації

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення sashaOMC »

EVEN писав:а що заважає купити нормальну версію Digitals і не шукати ламаний? Я бачив ламану версію, але її використовувати я б не радив бо вона застаріла і там багато глюків різних...
Особисто я користуюсь ліцензійною програмою із ключем і повністю задоволений нею. От тільки шкода що ліцензія дається тільки на 1 рік безкоштовного оноблення програмного забезпечення...
Есть и лицензия одна, но я маю 4 компа за которыми только я работаю, а 4-ри ключа брать ето уже накладно на мой бюджет
Аватар користувача
chery
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 40
З нами з: 25 березня 2008 13:06
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення chery »

Парни зачем ломать легче купить лецензию.
Когда покупаешь лицензию имеешь полную бесплатную техническую потдержку, бесплатные обновления, если нужно даже в режиме online общаться с разрабочиком. Если есть проблемы с In4 можно отослать фаил и он его заточит под вашу область и вышлет шаблон вам на ящик. Такого сервиса вы не получите не где, деньги влодиные в программу вернутся вам с лихвой и без головняка.
Обновления выходят каждый день огромные возможности, программа супер.

ЧП. НЕО "Незалежна експертна оцінка" м. Лутугине Черненко Ю.Б.
Аватар користувача
Visco
Спец
Спец
Повідомлень: 193
З нами з: 03 березня 2008 23:49
Репутація: 1

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Visco »

chery писав:Если есть проблемы с In4 можно отослать фаил и он его заточит под вашу область и вышлет шаблон вам на ящик.
Извините а что имеется ввиду заточит под вашу область, можно поконкретней пожалуйста, что-бы знать стоит ли тревожить автора. Хочу зделать базу IN4 с последующим заполнением фалов там же. но пока неочень удобно єто делать. Лицензия на программу есть.
Аватар користувача
chery
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 40
З нами з: 25 березня 2008 13:06
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення chery »

Если есть лицензия свяжитесь хоть по телефону хотьт ч-з аську с р-ком и он решит вашу проблему в раз!
Atlant1k
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 10
З нами з: 29 лютого 2008 18:13
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Atlant1k »

Залив...
  Hidden text. You must be registered and have messages: 5
Аватар користувача
kukin
Спец
Спец
Повідомлень: 745
З нами з: 20 січня 2008 10:20
Репутація: 65
Область: Закарпатська
Місце роботи: Не маю відношення до землевпорядкування

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення kukin »

поддерживаю chery зачем ломать проще купить.
сам не без греха эмулил и довольно успешно(донгла рулит), но за поддержку я двумя руками за(всегда свежий дигиталс это фишка)!
да и не дорого(с покупкой нескольких реальные скидки)
дигиталс таскаю на флешке, ключик рядом, так что где только есть виндоус могу поработать(драйвер ключа тож на флешке8)))
это и так программа далеко не оточеная, так что от ломаного можно ожидать чего угодно!
каждому свой выбор)
Atlant1k
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 10
З нами з: 29 лютого 2008 18:13
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Atlant1k »

Хто знає,чи можливо взломати DMF файл в Digitals який занаходится пыд паролем?
Аватар користувача
aisa
Повідомлень: 2
З нами з: 30 липня 2008 21:08
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення aisa »

Atlant1k писав:Хто знає,чи можливо взломати DMF файл в Digitals який занаходится пыд паролем?
Берем GED.EXE до 10.2007.....
Востаннє редагувалось 21 вересня 2008 12:50 користувачем aisa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sema
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 19
З нами з: 08 травня 2007 12:19
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Sema »

не видитесь на ломаный продукт!! если он ломаный значит и поломанный!! :) простите за каламбур!! лицензионный ключ для гео и кадастровых работ стоит 600-800 грн. ежегодное обновление примерно в раёне 200-300 грн., плюс бонус (нам например активировали функцию Топотрасер -для полуавтомат. нанесения горизонталей). и возможна покупка сетевого ключа на 2, 3 хоть 10 машин!! :) что экономит ваш бюджет!! так что я считаю что выложить 1000 гривен на лицензионный продукт проще чем портить нервы с крякнутыми. покупайте и будет Вам счастье. и не будет проблем с СБУ!! :)
Аватар користувача
Sema
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 19
З нами з: 08 травня 2007 12:19
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Sema »

вот ещё забыл http://vingeo.com/Rus/index.html
Аватар користувача
aisa
Повідомлень: 2
З нами з: 30 липня 2008 21:08
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення aisa »

Цена на Digitals, не такая заоблачная, что бы тратить время на поиск кряков. Программа себя окупит… покупайте и не парьтесь.
Аватар користувача
Sema
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 19
З нами з: 08 травня 2007 12:19
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Sema »

aisa писав:Цена на Digitals, не такая заоблачная, что бы тратить время на поиск кряков. Программа себя окупит… покупайте и не парьтесь.
респект и уважуха!! Digitals рулит!!!
Alex1977
Спец
Спец
Повідомлень: 93
З нами з: 27 березня 2008 09:30
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Alex1977 »

на сколько реально оценить возможности программы по ломаной версии? есть ли где скачать пошаговое руководство работе (от геодезии до документации)?
На ломаной версии почти можно работать. Новые версии программы знают об эмуляторе и постоянно пытаются вставить палки в колеса (изменение координат объектов, имитация сбоев программы и т.д.). Документация есть в полном инсталле. Скачать его можно здесь http://www.geosystema.net/digitals/.
Аватар користувача
kukin
Спец
Спец
Повідомлень: 745
З нами з: 20 січня 2008 10:20
Репутація: 65
Область: Закарпатська
Місце роботи: Не маю відношення до землевпорядкування

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення kukin »

Виктория писав:на сколько реально оценить возможности программы по ломаной версии? есть ли где скачать пошаговое руководство работе (от геодезии до документации)?
читайте хелп, пункт Помощь\Что нового, также читайте форум дигиталса (для начинающего оч помогает http://www.geosystema.net/forum/ ), и напоследок ломитесь в аську разработчикам (оказывают довольно теплый приём, некоторую информацию можно получить только от них. пример обратная засечка)
Аватар користувача
Boklag
Спец
Спец
Повідомлень: 69
З нами з: 31 березня 2008 19:29
Репутація: 0
Область: Запорізька
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Boklag »

Наши программисты нашли интересную фишку в ломаном Digitals работает почти как вирус заражая практически все DMF :D . Если хоть один dmf имел пароль в новых файлах, которые открывались вместе с ним и происходило копирование каких либо данных, в процессе работы появляется пароль первого уровня который запрещает любые действия. И снять его можно имея доступ 0 уровня. Привольно :P . К стати и проявляется не сразу. Я думаю что про это и сами разработчики не догадывались :lol:. Я предполагаю что и возможны и другие причини появление паролей в чистых файлах dmf, так как нам довольно легко оказалось запаролить файлы в которые данные не копировались. Если ктото ищё чтото интересное найдёт пишите.
Alex1977
Спец
Спец
Повідомлень: 93
З нами з: 27 березня 2008 09:30
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Alex1977 »

Я думаю что про это и сами разработчики не догадывались
Догадывались. Они же сами это и сделали как защиту от пользования пиратской версией программы. И пароль этот специальный, по нему сразу видно, что DMF редактировался на ломаной проге. И высылать им такие файлы не рекомендую, в помощи таким пользователям они отказывают и заносят из в черный список. При этом еще и получают номер ключа с которого сделан дамп. Этот номер попадает в список запрещенных. Похожую защиту Kaspersky Lab сделали.
Аватар користувача
Boklag
Спец
Спец
Повідомлень: 69
З нами з: 31 березня 2008 19:29
Репутація: 0
Область: Запорізька
Місце роботи: Приватні проектні організації
Контактна інформація:

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Boklag »

Молодцы. Если нельзя свой труд защитить на законодательном уровне, то приходится защищать своим собственным интеллектом выдумывая различное способы защиты. Печально что нет идеальной защиты, и не ломают ту программу код которой открыт и доступен.
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Oleg »

Олександра писав:ребята, подскажите, где купить официально Digitals?
http://www.geosystema.net/digitals/?act=orderform
Atlant1k
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 10
З нами з: 29 лютого 2008 18:13
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Atlant1k »

Скиньте хтось,хто має,екзешку Діджітала,яка була до 16.08.08... !наперед дякую)
Аватар користувача
Gennadij
Спец
Спец
Повідомлень: 189
З нами з: 22 листопада 2007 18:39
Репутація: 8
Область: Тернопільська
Контактна інформація:

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Gennadij »

Будь-ласка. Може якийсь інший потрібно, то стукайте в асю, скину.
15.08.2008.rar
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Alex1977
Спец
Спец
Повідомлень: 93
З нами з: 27 березня 2008 09:30
Репутація: 0

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Alex1977 »

Загрузка снимков из Гугл в этой версии не работает :(
Pershin
Спец
Спец
Повідомлень: 51
З нами з: 20 березня 2008 12:44
Репутація: 1
Область: Запорізька

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення Pershin »

Покупка Диджитала обойдётся вам в одну техничку, не будьте жлобами не парьтесь купите лицензионный продукт и наслаждайтесь /*/*
wwws
Вже не початківець
Вже не початківець
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2008 12:26
Репутація: 7
Область: Черкаська
Місце роботи: Приватні проектні організації

Re: Digitals быть или не быть?

Повідомлення wwws »

Користуюсь програмою вісім років задаоволений на 100% :D , також не рекомендую ломаний більше проблем чим економії Nenayu
Відповісти