"Проблемы гражданско-правового оборота земельных участков"

Тут для студентів! Запити на допомогу, літературу, сама допомога і інше!
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
Аватар користувача
Girl
Спец
Спец
Повідомлень: 346
З нами з: 02 серпня 2007 12:30
Репутація: 8
Область: Сумська

Re: "Проблемы гражданско-правового оборота земельных участков"

Повідомлення Girl »

Шота ниче не поняла шо вам нада!!!! Как можна здавать в аренду участок если он не перешел по наследству в собственность? 5+5=?
Аватар користувача
Землянин
Спец
Спец
Повідомлень: 61
З нами з: 21 лютого 2008 10:40
Репутація: 0

Re: "Проблемы гражданско-правового оборота земельных участков"

Повідомлення Землянин »

Проблем - море: 1. в сфере регистрации прав на землю 2. аренды с/х земель гос и ком собственности 3. наследник - который долго думает над оформлением - вопросы вымороченого наследства (укр. - відумерла спадщина) 4. оборота подмораторных земель 5. неурегулированности продажи участка с/х назначения иностранцем, который его унаследовал, 6. неурегулированности вопроса земельных аукционов и. т.д. и т.п. Внимательно шерстите этот форум и читайте первоисточники на сатйе Верховной Рады
Аватар користувача
Girl
Спец
Спец
Повідомлень: 346
З нами з: 02 серпня 2007 12:30
Репутація: 8
Область: Сумська

Re: "Проблемы гражданско-правового оборота земельных участков"

Повідомлення Girl »

Я так поняла что вы на стационаре!!! Сразу видно! На форуме обсуждаются в основном проблемные вопросы, именно те которые вам нужны. Но если честно, я сомневаюсь в том что вам после прочтения всего форума удасться написать курсовик на такую тему!!! Сама на стационаре училась и знаю как тяжело понять то о чем требуют написать работу потому что сам не понимаешь нифига!!! Практика - это великое дело!!! Читайте форум!
Кстати, препады и сами иногда не понимают нифига!
Відповісти