Отзывы по работе программы IFFM

Програми, які допомагають нам у роботі. Бажаєте рекламувати свій бізнес? Ставайте сонсором вказаного розділу.
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
feeroff

Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення feeroff »

iffmGIS как визуальная информационная система для зданий и сооружений является продуктивной системой CAFM с современным банком данных и технологией CAD для высокоэффективного управления, хозяйствования и купли-продажи недвижимости. Такая графическая информация, как чертежи, карты, ситуационные, инвентаризационные и планы актуального состояния связана с информационным банком данных недвижимости, сооружений, технических и промышленных объектов, что позволяет как на отдельном рабочем месте так и в компьютерной сети производить прием и обработку информации. Таким образом iffmGIS представляет собой универсальный инструмент для решения поставленных задач. iffmCAD это интегрированная к iffmGIS графическая программа, которая также может функционировать самостоятельно. В iffmCAD вы сможете создать и обработать векторные чертежи.
Структура интерфейса, как объединяющий элемент позволяет осуществить связь системы CAD с банком данных, например бухгалтерский отдел сможет работать с необходимыми банками данных и использовать современные продукты управления базами данных. В то же время существует возможность передачи данных в Internet / Intranet и дальнейшей их обработки и использования. Конструктивная мощность и использование объектно-ориентированного проектирования гарантировано позволяет адаптировать iffmGIS к необходимым специфическим требованиям того или иного пользователя.

Зображення

Земельный кадастр:
- Формуляр земельного кадастра: ограниченное право использования, земельные участки, собственники
- Земельный участок: регистрация данных из автоматизированной книги недвижимости, права пользования, другие вопросы
- Слежение за процессом
- Управление документацией и сроками

Её используют Управления земельными ресурсами в Одессе, Запорожье, Николаеве, Ровно и др. областных центрах.
Интересует Ваше мнение, стоит ли использовать iffmGIS?
Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Chernov »

http://www.iffm.eu/referenzen.php?l=uk
Херр Шмаль (Вольфганг) опять пхается в Украину.
Помню, довелось мне поработать с ним в 1996-1997 годах. Системка была весьма убогая, на Акцессе, с самопальной графикой. Но тогда это было в диковинку, я вдохновился идеей, переписал все под Мап Обжектс, и даже пару лет это работало в Запорожье - типа градостроительный кадастр, даже лучший в Украине (по словам министра). Потом меня поперли из Управления Архитектуры, и программа благополучно последовала за мной...
Насчет использования в Запорожье и Днепропетровске - на 99% вранье. Насчет других городов и стран - не знаю.
Следует заметить, что программа написана по немецким кадастровым стандартам, и слабо подходила для Украины, почему и пришлось все переписывать. Изменилось ли с тех пор что-либо - не знаю. А работали со Шмалем в основном за щедрые подарки. Дело в том, что он присосался к благотворительным деньгам в Германии, и под видом помощи нам, хуторским, с Украины, на эти деньги толкал свой проект (вернее, программу своего сына). Я даже в Берлине побывал за его счет (вернее, на деньги немецкого правительства)
Вывод - хочется наступать на грабли - наступайте.
Alex1977
Спец
Спец
Повідомлень: 93
З нами з: 27 березня 2008 09:30
Репутація: 0

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Alex1977 »

забезпечує гибкість та поскорення процесу обробки
с офсайта программы

http://www.iffm.eu/aktuell.php?l=uk
Аватар користувача
Nat
Спец
Спец
Повідомлень: 1120
З нами з: 10 грудня 2007 16:16
Репутація: 3
Область: Дніпропетровська
Місце роботи: Інше

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Nat »

Alex1977 писав:гибкість
Таки да, не знаю яка програма, а опис на високому професійному рівні lol2
Снимок.PNG
P.S. Ще там мова про "регістрацію"
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Chernov »

Вообще то, "фасилити менеджмент" означает у них пока не развитую у нас область управления админзданиями. В основе проекта лежит полная исполнительная съемка, вроде поэтажных планов БТИ, но до таких мелочей, как тип дверных ручек и розеток, кабельные и прочие прокладки и т.п. В этой области Шмаль преуспел, я сам видел, как они делали подобную инвентаризацию в Рейхстаге и некоторых других зданиях. Но таких программ достаточно много, а Шмаль получил эти заказы, как и украинский проект, благодаря своему школьному знакомству с Коллем, тогдашним канцлером.
feeroff

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення feeroff »

У кого-то она осталась потестить?
Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Chernov »

feeroff писав:У кого-то она осталась потестить?
Напиши папе с сыном Шмалям, кстати, папа неплохо говорит по-русски, в ГДР в школе учил.
http://www.iffm.eu/ansprech.php?l=uk
Заодно можешь привет от Чернова передать....
Представляю, как их покорежит..
Впрочем, лучше не стоит, подумают, что я хочу их бестселлер взломать, в прошлом неоднократно это делал. Хотя с программированием уже лет 5 как завязал.
feeroff

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення feeroff »

Дык написал сразу - молчит третьи сутки , как рыба об лед!
Братцы выручайте, вся работа стала!
Аватар користувача
Chernov
Спец
Спец
Повідомлень: 2237
З нами з: 26 грудня 2007 08:13
Репутація: 18
Область: Запорізька
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення Chernov »

feeroff писав:Дык написал сразу - молчит третьи сутки , как рыба об лед!
Значит все ясно. Ищите конкурентов. Ключевые слова - Управление недвижимостью
http://www.google.com.ua/search?q=Управление недв ... ью п&pbx=1&fp=2cacd2a590ea5bb6
Додано через 1 хвилину 7 секунд:
Я посмотрю свои старые дискеты, может где и сохранилось...

Додано через 19 хвилин 30 секунд:
Надежда умерла последней....
feeroff

Re: Отзывы по работе программы IFFM

Повідомлення feeroff »

УВ.КОЛЛЕГИ, ПОСМОТРИТЕ, МОЖЕТ У КОГО ЗАВАЛЯЛАСЬ ЭТА ПРОГРАМКА.
С меня магарыч! :)
Відповісти