«Земельный союз Украины» ищет землеустроительные организации в Черкасской и Львовской областях для сотрудничества

Різні новини, що стосуються Асоціації "Земельна Спілка України"
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
Аватар користувача
Oleg
Спец
Спец
Повідомлень: 2311
З нами з: 03 квітня 2007 11:55
Репутація: 82
Область: Волинська
Місце роботи: Інше

«Земельный союз Украины» ищет землеустроительные организации в Черкасской и Львовской областях для сотрудничества

Повідомлення Oleg »

В ЗСУ обращаются за консультативной и практической помощью иностранные и отечественные инвесторы, планирующие операции с землей. В соответствии с Уставом и основными направлениями деятельности, Ассоциация не выполняет платные работы и услуги, а направляет клиентов предприятиям – региональным представительствам и партнерам. Часть прибыли, полученной от такой деятельности, региональные представительства и партнеры передают ЗСУ для финансирования деятельности Ассоциации.

В связи с подготовкой к открытию рынка земель сельскохозяйственного назначения, и расширением сфер деятельности, Земельный союз Украины принял решение активизировать работу в регионах, в связи с чем предлагаем рассмотреть вопрос подписания договора о сотрудничестве.

Требования к предприятиям – региональным представительствам:
Наличие офиса в областном или районном центре
Наличие статуса разработчика землеустроительной документации
Широкий перечень выполняемых услуг

По всем вопросам, связанным с получением статуса регионального представительства и организацией сотрудничества связывайтесь с президентом ассоциации Андреем Кошилем +38 (098)-508-80-00.
Відповісти