Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Програми, які допомагають нам у роботі. Бажаєте рекламувати свій бізнес? Ставайте сонсором вказаного розділу.
Правила форуму
Будьте уважними! Перед створенням теми перечитайте Правила форуму і ще раз перевірте, чи дана тема не існує. Теми, які дублюють інші, видаляються без попередження! Повідомлення, які містять не прихований адрес E-mail, видаляються без попередження!
mrvv
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 48
З нами з: 18 лютого 2011 14:01
Репутація: 4
Область: Житомирська

Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення mrvv »

Люди!!! Огромная просьба. Кому не сложно. И кто зарегистрирован на сайте ГИСа, скачать этот архивчик http://www.gis.org.ua/download/gis6/gis ... ts0218.zip , а то уже 4 день пытаюсь зарегистрироваться, а письмо с активацией ни как не приходит. Sorri Кто способен помочь, отпишетесь в ЛС или в теме. Заранее спасибо!!!

Додано через 21 година 36 хвилин 58 секунд:
что, ни кто ни как? Sorri Sorri Sorri
Аватар користувача
NickS
Спец
Спец
Повідомлень: 1150
З нами з: 07 квітня 2008 15:09
Репутація: 187
Область: Кіровоградська
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення NickS »

mrvv писав:Люди!!! Огромная просьба. Кому не сложно. И кто зарегистрирован на сайте ГИСа, скачать этот архивчик http://www.gis.org.ua/download/gis6/gis ... ts0218.zip , а то уже 4 день пытаюсь зарегистрироваться, а письмо с активацией ни как не приходит. Sorri Кто способен помочь, отпишетесь в ЛС или в теме. Заранее спасибо!!!

Додано через 21 година 36 хвилин 58 секунд:
что, ни кто ни как? Sorri Sorri Sorri
Чтобы скачать этот архивчик нужно иметь поддержку. Это отчётная форма к программе, которая не идёт в комплекте и создана на заказ. А Вам на шару всё хочется? Проплатите годовую поддержку и скачивайте отчётные формы, обновление, консультируйтесь - целый год. Неужто проще вот так клянчить и нищебродствовать? :))
Mazur
Молоденький(ка)
Молоденький(ка)
Повідомлень: 11
З нами з: 29 жовтня 2009 12:44
Репутація: 0
Область: Хмельницька

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення Mazur »

проще взломать, так интереснее
mrvv
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 48
З нами з: 18 лютого 2011 14:01
Репутація: 4
Область: Житомирська

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення mrvv »

тише-тише. без эмоций. не в курсе я просто был. думал что просто регистрация на сайте нужна. вот осваиваю программу, хотел посмотреть что за отчетные формы. а покупать и проплачивать, этим уже пусть начальство занимается, простому инженеру главное уметь работать Pioner или я не прав. хотя в принципе просьба остается, кому не сложно, скачайте и поделитесь архивчиком, я ж не взломанную версию и не пиратское обновления прошу. надеюсь найдутся хорошие люди. Drug
Аватар користувача
NickS
Спец
Спец
Повідомлень: 1150
З нами з: 07 квітня 2008 15:09
Репутація: 187
Область: Кіровоградська
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення NickS »

Mazur писав:проще взломать, так интереснее
Конечно :))
Только если бы все так только и делали, тогда бы не было ни архивчиков, ни обновлений, ни усовершенствований, ни даже сайта. :)))
mrvv писав:вот осваиваю программу, хотел посмотреть что за отчетные формы. а покупать и проплачивать, этим уже пусть начальство занимается, простому инженеру главное уметь работать
А как же это Вы её осваиваете, если поддержка идёт вместе с покупкой программы? :)
А вообще, если дело обстоит так, то поинтересуйтесь у начальства. Вполне возможно, что они купили программу и у Вас есть годовая поддержка, а логин и пароль лежит на вкладыше с диском. ;)
mrvv
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 48
З нами з: 18 лютого 2011 14:01
Репутація: 4
Область: Житомирська

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення mrvv »

NickS писав:А как же это Вы её осваиваете, если поддержка идёт вместе с покупкой программы?
дэмо кто то отменил? или по ней уже нельзя учится? я думал для этого она и нужна...видать не для этого..
NickS писав:поинтересуйтесь у начальства
так и сделаемс Krutelyk . но на сколько я знаю, у нас диджиталы закупались. 6-го ГИСа точно нету. так сказать решил стать первопроходцем, что бы потом перед начальством блеснуть умом и сообразительностью Uchoba .

З.Ы. а я так понял Вы связаны с разработчиками ГИСа, уж больно за оплату да проплату переживаете. это конечно правильно! но называть "нищебродами и попрошайками" людей все равно как то не хорошо. ну то такое..
Аватар користувача
NickS
Спец
Спец
Повідомлень: 1150
З нами з: 07 квітня 2008 15:09
Репутація: 187
Область: Кіровоградська
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення NickS »

mrvv писав:дэмо кто то отменил? или по ней уже нельзя учится? я думал для этого она и нужна...видать не для этого..
Именно для этого
NickS писав:З.Ы. а я так понял Вы связаны с разработчиками ГИСа, уж больно за оплату да проплату переживаете. это конечно правильно! но называть "нищебродами и попрошайками" людей все равно как то не хорошо. ну то такое..
Согласен, не хорошо. Но уж больно много таких последнее время развелось.
Как раз я и разрабатываю эти самые отчётные формы. И от того будут проплачивать поддержку или нет, зависит буду я их разрабатывать или нет. :)

Если нужна только эта отчётная форма, не вопрос, давайте свой мейл, отправлю :)
fatcat
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 34
З нами з: 27 жовтня 2009 14:21
Репутація: 0
Область: Донецька

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення fatcat »

я со всеми согласна и с разработчика и с "воришками", но мне интересно тупа поржать у всех офис, спец проги (Акад,Дидж,ГИС 6, Арк Гис и ещё что-нить не важно) всё-всё лицензированое, и фильмы мы наверное дома только лицензированые смотрим morgny , а у люди от продаж зарплату получают =), мне всегда было смешно, то что когда сам что-то создал и это лямзят-обидно, а то что другие создали -то всё равно, я никого не осуждаю, я сама такая, просто интересный факт
mrvv
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 48
З нами з: 18 лютого 2011 14:01
Репутація: 4
Область: Житомирська

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення mrvv »

NickS

ухх, не перевелись все-таки хорошие люди на просторах интернета. а я уж грешным делом подумал, что ничего без денег уже ни куда, и взаимопомощь нынче не в почете. мыло отправил в ЛС. ( вот этот архив http://www.gis.org.ua/download/gis6/gis ... ts0218.zip Графика для земельного участка (оформление Житомир) и если это не будет слишком наглым Кадастровый план земельного участка (оформление Житомир) http://www.gis.org.ua/download/gis6/gis ... ts0219.zip). заранее спасибо!!! Drug а я в свою очередь пропагандирую директора на покупку ГИСа 6-го. у нас хоть сейчас и с деньгами не очень, но как ни как работу делать в чем то надо, с диджиталом вечно какие-то проблемы, то почему в принципе и не ГИС, собственно..
Аватар користувача
NickS
Спец
Спец
Повідомлень: 1150
З нами з: 07 квітня 2008 15:09
Репутація: 187
Область: Кіровоградська
Місце роботи: Інше
Контактна інформація:

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення NickS »

mrvv
Отправил.
fatcat писав:всё-всё лицензированое, и фильмы мы наверное дома только лицензированые смотрим morgny , а у люди от продаж зарплату получают =), мне всегда было смешно, то что когда сам что-то создал и это лямзят-обидно, а то что другие создали -то всё равно, я никого не осуждаю, я сама такая, просто интересный факт
Да нет. Не путайте грешное с праведным. :) Одно дело когда вы дома сидите и используете автокад чисто чтобы нарисовать дочке кубик на компьютере. Совсем другое дело, когда организация с помощью этого автокада делает кучу проектов и зарабатывает на этом не хилые деньги. А ведь могли и без программы: например от руки чертить, как наши деды... ну или в паинте на худой конец. :)) Вот это называется коммерческое использование.
mrvv
Молодший спец :)
Молодший спец :)
Повідомлень: 48
З нами з: 18 лютого 2011 14:01
Репутація: 4
Область: Житомирська

Re: Помогите плиз, кто зарегестрирован на сайте GISa

Повідомлення mrvv »

подписываюсь под всем выше изложенным. если делаешь деньги используя чей то продукт, то будь добр - заплати. хотя, меня как инженера, мало должно волновать от куда у меня на ПК программное обеспечение. я должен уметь в нем работать. за это мне платят. а остальное пусть решают директора, плановики, "компьютерщики"...имхо конечно. в общем всем спасибо за внимание. отдельное спасибо NickS-у. все получил. посмотрел. будем дальше осваивать. уже почти первую часть мануала дочитываю. тему думаю можно удалять.
Закрито